Обновление: 21.06.2026
Синичкин Д.
Делали у вас временную регистрацию месяц назад, на пол года, для автошколы. Регистрация была готова вечером следующего дня, хотя вы обещали в первой половине дня ! В принципе остальное всё хорошо, несмотря на мои опасения регистрация оказалась легальной, да и спасибо за консультации!
Юхиев Б.
Что сказать - по цене на уровне остальных, но все качественно и в срок. Заключили договор и прописали сами. Обращусь в будущем точно к ним.
Тормозов Н.
Вот эту фирму советовали друзья. Понравилось именно то, что здесь все делается официально через УФМС и потом с этими документами вообще нет проблем. Прописку делали для школы на 12 месяцев с возможностью продления. За ребенка не платили, оформили за 3 дня. Получили на руки все справки и подали в школу.
Кардаполов Б.
Ребята помогли. Временная прописка на год за девять тысяч это реально дешево, с учетом того, сколько сейчас квартплата. Прописка нужна была для работы. Делают на совесть.
Аметистов А.
Сотрудничали с этой фирмой по оформлению временной регистрации. Конечно немного было страшно иметь в будущем проблемы с законом и документами, но как оказалось зря! В уфмс потом подавали документы на рвп и все прошло. Будем и дальше с вами работать!
Колташев Ж.
Приветствую, сработали оперативно, весь процесс занял 3 дня. На двоих человек вышло 16 тысяч на год и еще с одним ребенком. Сделали пока временную регистрацию. Менеджеру Константину прошу выписать премию! Поступили в школу без проблем. Директор даже не вякала.
Крутов Д.
Благодарю за скорость, за прописку и ваши консультации. Молодцы.
Тетивкин В.
Сделали прописку официальную и без проблем и стояния по очередям. Хорошо, что есть такие порядочные люди, самим бы не смогли всё это оформить. Благодарю! Всем рекомендую.